CS fähige Receiver: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Zebradem WIKI
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 259: | Zeile 259: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! style="text-align: left;" | Clark Tech ET9000<br> | ! style="text-align: left;" | Clark Tech ET9000<br> | ||
| mips | |||
| x / x | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| x | |||
| 2x | |||
| Ja | |||
|- align="center" | |||
! style="text-align: left;" | Clark Tech ET8000<br> | |||
| mips | | mips | ||
| x / x | | x / x |